Некоторые сторонники свободной экономики считают, что для свободной экономики государство не является помехой. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся
Некоторые сторонники свободной экономики считают, что для свободной экономики государство не является помехой. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся