Зачем человеку нужны знания экономической теории? Как знание экономических законов может помочь нам сохранить окружающую нас природу и лесные массивы в частности?
Почему пренебрежение законами экономики и законами человеческой деятельности всегда будет приводить нас к экологическим катастрофам?


